От матка леске отрезали 37 м на сколько метров леске отрезали больше чем её осталось матки если первоначально в матке было 54 леске

+3
Ответы (2)
  1. 20 мая, 06:13
    0
    1) 54-37=17 (м) - осталось лески.

    2) 37-17=20 (м)

    Ответ: 20 м
  2. 20 мая, 06:37
    0
    1) 54 - 37 = 17 (м) - осталось.

    2) 37 - 17 = 20 (м).

    Ответ: на 20 метров больше отрезали лески.