Найди значение дроби а^2 + 2 ах+х^2:0,25 ах

+5
Ответы (1)
  1. 5 июня, 14:00
    0
    А^2+2 ах+x^2/0.25ax=

    = (a+x) ^2/0.25ax при а = 25 х = - 16

    (25-16) 0,25*15 * (-16) =

    =9/-60 = - 3/20=-0,15