Нок чисел 14 21 и 105

+3
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 13:33
    0
    14 = 7 * 2

    21 = 7 * 3

    105 = 5 * 7 * 3

    НОК = 7 * 2 * 3 * 5 = 210
  2. 18 декабря, 14:15
    0
    209 и 507 ...