Вычесли значение выражения 32 * (645:15*18+226) - 100: (75:3)

+5
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 02:19
    0
    Всего у тебя должно получиться 31996
  2. 6 декабря, 03:53
    0
    1) 645 : 15 = 43

    2) 43 * 18 = 774

    3) 774 + 226 = 1 000

    4) 75 : 3 = 25

    5) 32 * 1 000 = 32 000

    6) 100 : 25 = 4

    7) 32 000 - 4 = 31 996