Вычисли значение выражения. 32 * (645:15*18+226) - 100: (75:3)

+4
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 10:45
    0
    1) 645:15=43

    2) 43*18=774

    3) 774+226=1000

    4) 75:3=25

    5) 32*1000=32000

    6) 100:25=4

    7) 32000-4=31996