Здравствуйте, помогите решить задачу.

Запиши и проверь, что:

1) сумма чисел 9 и 6 больше, чем разность этихчисел;

2) разность чисел 30 и 1 равна сумме чисел 20 и 9.

+4
Ответы (2)
  1. 25 марта, 01:59
    0
    1) 9+6=15

    9-6=3

    15>3

    3) 30-1=29

    20+9=29

    29=29
  2. 25 марта, 02:46
    0
    1) 9+6=15, 9-6=3 15>3

    2) 30-1=29, 20+9=29 29=29