Найдите значение выражения 99-m+73 8 при m 12

+5
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 05:08
    0
    99-m+73*8 = 99-m+584=99-12+584=671 Наверно так
  2. 20 декабря, 05:40
    0
    99-12+73*8=1280

    Просто подставляешь вместо m значение