Поезд прошел 3/5 всего пути, ему осталось пройти ещё 140 км. Каков весь путь?

+2
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 10:42
    0
    5/5 - 3/5 = 2/5 пути = 140 км.

    140 : 2/5 = 350 км - весь путь.