Утром Маша сделала 4 бумажных журавликов, что в 2 раза меньше, чем вечером. Сколько бумажных журавликов Маша сделала за день?

+2
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 12:08
    0
    1.) 4*2=8 (ж.) - сделала вечером.

    2.) 4+8=12 (ж.) - сделала всего.

    Ответ: 12 бумажных журавликов Маша сделала за день.