Найти значение выражения 84 - (n+65) + 69 при n=87

+2
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 19:07
    0
    Если n=87, то 84 - (n+65) + 69=84 - (87+65) + 69=84-152+69=1.

    Надеюсь, правильно)