34+х=100 х-14=39 53-х=27

+1
Ответы (2)
  1. 29 января, 02:38
    0
    1) x=64 2) x=53 3) x=26
  2. 29 января, 02:40
    0
    34+х=100

    х=100-34

    х=66

    х-14=39

    х=39+14

    х=53

    53-х=27

    х=53-27

    х=26