1000 + (460+250) + 25 = как его правильно решить

+2
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 17:32
    0
    1 000 + (460 + 250) + 25 = 1 735

    1) 460 + 250 = 710

    2) 1 000 + 710 = 1 710

    3) 1 710 + 25 = 1 735
  2. 6 декабря, 17:57
    0
    Сначала в скобках решаешь получается 710. Потом без скобок пиши получается:

    1000+710+25=

    =1735