Упрости отношения 9:153; 8 : 4/3; 1 ц7/9 : 1 ц1/3; 38,7: 0,09; 56 Х во 2 степени у в третей степени: 7 у во второй степени

+1
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 03:19
    0
    9:153 = 1/17

    8 : 4/3 = 6

    1 ц7/9 = 16/9

    1 ц1/3 = 4/3

    38,7/0,09 = 430

    56x^2y^3/7y = 8x^2y (Восемь икс в квадрате на игрик)

    Отмете как лучшее) помог же