Дмитрий поймал 36 рыб из них 25% окуни, а Миша поймал 50 рыб из них 20% окуней. кто из ребят поймал меньше окуней?

+2
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 03:22
    0
    36 - 100%

    х-25%, х = 25*36/100=9 окунь поймал Дима

    50-100%

    х-20%, х=20*50/100=1 окунь поймал Миша
  2. 4 февраля, 04:20
    0
    Михаил ...