К куртке пришили 2 пуговицы. Это составило 1/3 часть всех пуговиц пришитых к куртке сколько всего на куртке

+4
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 11:36
    -1
    2:1/3=2*3=6 пуговиц всего.

    Ответ: 6.
  2. 30 декабря, 14:45
    +1
    Вот решение

    1) 2:1*3=6 пуговиц

    Ответ; 6 пуговиц