Найди значение выражения а+13 при а = 10, b-8 при b=30

+1
Ответы (2)
  1. 1 января, 05:01
    0
    А+13=10+13=23

    b-8=30-8=22
  2. 1 января, 05:47
    0
    а+13 при а = 10: 10+13=23

    b-8 при b=30 : 30-8=22