Запишите разложение на простые множетили и найдите наименьшее общее кратное чисел 12 32 48 68

+3
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 10:32
    0
    12 = 2*2*3 32 = 2*2*2*2*2 48 = 2*2*2*2*3 68 = 2*2*17 НОД = 4