в 46030 дм кв = ? м кв? дм кв

+3
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 06:38
    0
    1 м кв = 100 дм кв=10000 см кв=1000000 мм кв

    46030 дм кв = 46030/100 м кв=460,3 м кв

    46030 дм кв = 46030*100 см кв=4603000 см кв

    46030 дм кв = 46030*10000=460300000 мм кв