Решите уравнения:

(1,3x - 2,5x) - (3,8x - 2,3) = 3,7

+5
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 03:07
    0
    -1,2 х-3,8 х+2,3=3,7

    -5 х=1,5

    х=-0,3
  2. 21 декабря, 05:57
    0
    -1,2 х-3,8 х+2,3=3,7

    3,7-2,3=3,8 х+1,2 х

    1,4=5 х

    х=1,4:5

    х=0,28