Упрастить выражение 21 с+45+59 с+78 + 18 с вычислить его значение при с=100

+2
Ответы (2)
  1. 29 июня, 13:20
    0
    21 с+45+59 с+78+18 с = 98 с+123, при с=100

    98*100+123=9800+123=9923.
  2. 29 июня, 15:58
    0
    98 с+123

    98*100+123=9923