Из 8 вычти 8 и к разности прибавь 4

+3
Ответы (2)
  1. 4 января, 09:17
    0
    8-8+4=4 или как пример?
  2. 4 января, 10:45
    0
    8 - 8 = 0.

    0 + 4 = 4.

    Ответ: 4.