Сколько будет 5x+2=436

+3
Ответы (2)
  1. 10 марта, 05:01
    0
    5x+2=434

    5x=436-2

    5x=434

    x=434:5

    x=86.8
  2. 10 марта, 05:34
    0
    436-2=434

    434:5=86,8

    Х=86,8