Найдите значение выражения (4 * 4 * 4) + (436 * 203 - 183 * 436) : 20 = ? С решением

+3
Ответы (1)
  1. 16 октября, 18:55
    0
    1) 4 * 4 * 4 = 64

    2) 436 * 203 = 88508

    3) 183 * 436 = 79788

    4) 88508 - 79788 = 8720

    5) 8720 : 20 = 436

    6) 64 + 436 = 500

    ответ 500