Вычислить значение выражений 5*4 - (18-2) : 8

+2
Ответы (2)
  1. 7 июня, 19:56
    0
    1) 5*4=20

    2) 18-2=16

    3) 16:8=2

    5) 20-2=18

    ответ: 18
  2. 7 июня, 20:08
    0
    5*4 - (18-2) : 8=5*4-16:8=20-2=18