Сколько четырехзначных чисел заканчивается на цифру 3

+3
Ответы (1)
  1. 7 июня, 18:31
    0
    1003

    1013

    1023

    1033

    1043

    1053

    1063

    1073

    1083

    1093

    И так 9 раз, т. е. 10*9=90 (по сотням)

    И еще 9 раз по тысячам: 90*9=810