Уравнение

25 (х+1) - 16=59

+1
Ответы (1)
  1. 24 января, 22:42
    0
    25 (х+1) - 16=59

    25 х+25-16=59

    25 х+9=59

    25 х=59-9

    25 х=50

    х=50/25

    х=2

    Ответ: х=2