Помогите решить задачу с прмощью уравнения. (Всю задачу)

Собранную морковь уложили в 8 мешков по 7 кг в каждый. Сколько килограммов моркови собрали?

+4
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 08:30
    0
    8*7=х

    х=56

    56 моркови собрали
  2. 5 сентября, 09:44
    0
    8*7=56 (кг) - собрали всего

    Ответ: 56 кг