Помогите решить задачу.

С поля собрали 912 кг моркови. После того, как часть моркови уложили в 19 ящиков, поровну в каждый, осталось еще 552 кг. Сколько килограммов моркови уложили в каждый ящик?

+4
Ответы (1)
  1. 18 октября, 01:48
    0
    1.912-552=360 (кг) - уложили в ящики

    2. 360:19=18,95 (кг) - в 1 ящ.