Цена 1 тетради 300 сумов. Сколько тетрадей можно купить за 1000 сум?. Сколько сумов останется

?

+4
Ответы (2)
  1. 24 мая, 13:36
    0
    1000/300=3

    3 tetradi
  2. 24 мая, 15:20
    0
    1) 1000/300=3 (шт) - тетради

    Ответ: 3 тетради