В нашей школе 777 учащихся в старшем звене 70 учащихся а в среднем звене 339 учащихся сколько учащихся в начальных классах решить задачу с помощью уравнения

+1
Ответы (1)
  1. 19 августа, 00:09
    0
    70+339+x=777

    409+х=777

    x=777-409 х=368