Автомобиль ехал 6:00 По проселочной дороге со скоростью 50 километров в час в 5:00 по шоссе со скоростью 80 километров в час сколько всего километров проехал автомобиль

+1
Ответы (1)
  1. 22 августа, 02:11
    0
    50 км/ч*6 ч+5 ч*80 км=300+400=700 км (всего) Надеюсь помогла