А) 1,4x=-4,27

Б) y:3,1=-6,2

B) - 23,712:x=-6,08

D) |x+6,3|=1,8

Помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 13:46
    0
    А) х = - 4,27 : 1,4 = 3,05

    б) у = - 6,2 * 3,1 = - 19,22

    в) х = - 6,08 * (-23,712) = 144,16896

    д) я не помню как это решать