Помогите решить?5 * (11-4) + 45:9*3=

+3
Ответы (1)
  1. 10 января, 06:51
    0
    Вот правильный ответ 5• (11-4) = 35 + 15=50

    15 получила так 45 делить на 9 будет 5 и умножить на 3 получилось 15 и плюс (11-4) умножить на 5 в итоге получилось 50