Сколько будет 130536:444-5829:87+58606

+3
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 07:09
    0
    130536:444-5829:87+58606=58833

    1) 130536:444=294

    2) 5829:87=67

    3) 294-67=227

    4) 227+58606=58833