Помогитерешить перемер 93*24-27*24+66*76

+3
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 14:39
    0
    1) 93 * 24 = 2232

    2) 27*24 = 648

    3) 66*76 = 5016

    4) 2232 - 648 = 1584

    5) 1584+5016 = 6600