Одна ламовая состоит из 5 звеньев, длинной по 6 каждое, а другая из 8 таких же звеньев. на сколько сантиметров больше длина второй ломаной, чем первой?

+5
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 13:00
    0
    Первая = 5*6=30

    вторая = 8*6=48

    48-30=18