2 км328 м+8 км725 м = помогите

+4
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 11:46
    0
    2 км=2000 м

    8 км=8000 м

    2328+8725=11053

    а если не переводя:

    2 км328 м+8 км725 м=11 км53 м
  2. 16 апреля, 13:08
    0
    2328+8725=11053 или 11 км 53 метра