81 игрек минус 138 игрек равно 645

+5
Ответы (2)
  1. 17 июля, 14:16
    0
    81 у-138 у=645. (минус на плюс будет минус)

    -57 у=645

    у = - (645:57)

    у=11 18/57
  2. 17 июля, 14:16
    0
    81 у-138 у=645 - 57 у=645 у=645:57 у=11 целых 18/57