X+7/33-19/44=1.2/11 помогите

+4
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 22:10
    0
    Х=1,2/11-7/33+19/44

    х = (14,4-28+57) / 132

    х=43,4/132

    х=434/1320

    х=217/660