Найди значение выражения: (9342.7+14606) - 53721

+5
Ответы (2)
  1. 24 мая, 23:12
    0
    (9342.7+14606) - 53721=23948.7-53721 = - 29772,3
  2. 24 мая, 23:47
    0
    1) 23948.7

    2) - 29772.3 сначало в скобках