Решите уравнения 235 х+25 х-176=52084

+5
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 09:48
    0
    1) 235 х+25 х-176=52084

    260 х-176=52084

    260 х=176+52084

    260 х=52260

    х=201