45+х=97 500=200+х х+237=400

+2
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 19:41
    0
    45+52=97 500=200+300. 163+237=400
  2. 3 апреля, 21:45
    0
    45+х=97

    х=97-45

    х=52.

    Ответ: 52.

    500=200+х

    х=500-200

    х=300.

    Ответ: 300.

    х+237=400

    х=400-237

    х=163

    Ответ: 163.