Найти значение выражения (√8-2) в квадрате

1. 12+4√8

2.6-4√8

3.12

4.12-4√8

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 12:40
    0
    (√8-2) ²=8-4√8+4=12-4√8