Задача: Собранный урожай яблок фермер может разложить поровну в корзины по 12 кг и в ящики по 15 кг. Сколько килограммов яблок собрал фермер, если известно, что их было больше 150 кг, номеньше 200 кг?

+3
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 18:50
    0
    1) 15+12=27 (общий доход)

    2) 200:27=7 (ост. 11)

    3) 27*7=189