Решить ур - ие: 33m-m=1024

+4
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 21:08
    0
    33m-m=1024

    m (33-1) = 1024

    m=1024/32=32

    m=32
  2. 27 сентября, 21:48
    0
    32m=1024

    m=1024:32

    m=32