Уменшаемым являетя произведение чисе7 и8, вычитаемое-частным54 и6

+2
Ответы (2)
  1. 22 августа, 04:14
    0
    Уменьшаемое-7*8=56

    Вычитаемое-54:6=9

    Уменьшаемое-вычитаемое=разность

    56-9=47

    Ответ: 47

    Думаю помогла)
  2. 22 августа, 04:38
    0
    7*8-54:6=56-9=47

    это правильно!