Угадайте сколько будет 10:5•9+2•6:3

+2
Ответы (2)
  1. 11 июня, 02:19
    0
    10:5•9+2•6:3=2*9+12:3

    =18+4

    =22
  2. 11 июня, 05:00
    0
    1) 10:5=5

    2) 5*9=45

    3) 2*6=12

    4) 12:3=4

    5) 45+4=49