1 на что нужно разделить или умножить и т. д чтобы получилось 2/3

+1
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 00:32
    0
    При умножении 1 на любой число (а так же делении) получается это же число, соответственно

    1*2/3=2/3
  2. 13 сентября, 02:01
    0
    Про вычитание не сказали. А тут "и т. Д."

    Если 1-х=2/3

    1 можно представить в виде любого дробного числа

    В данном случае лучше 1=3/3

    3/3-х=2/3

    Х=1/3