Найди значения выражений 1 дм25 см * 16

+1
Ответы (1)
  1. 20 марта, 19:41
    0
    1 дм=10 см Т. е. 1 дм25 см*16=35 см*16 = (35*10) + (35*6) = 350+210=560 см