Уравнение двумя способами (45+х) - 16=51

+3
Ответы (2)
  1. 24 января, 01:51
    0
    45+х=51+16

    х=51+16-45

    х=19

    А какой может быть второй способ?
  2. 24 января, 02:31
    0
    45+x=51+16

    45+x=67

    x=67-45

    *=22